Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » 2022 » Январь » 17

13-16 января 2022 года в городе Ульяновске прошло Первенство (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) Приволжского федерального округа по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях принимали участие спортсмены нашей школы. Стали призерами этих соревнований: Лощинин Максим в беге на 60 метров стал победителем , показав свой лучший результат - 7.0 сек., Маслиев Артем на этой дистанции стал бронзовым призером, показав 7.20 сек., Панкратов Роман в беге на 400 метров  показал третий  результат - 49,70 сек., Шепилов Владимир в беге на 60м. с/б  занял третье место - 8.28 сек., Исаев Иван стал победителем в прыжках в длину с разбега показав 6м.74 см., ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 17.01.2022