Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » 2020 » Февраль » 19

13-15 февраля 2020 года в городе Санкт-Петербурге прошло Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении. На этих соревнованиях принимали участие спортсмены нашей школы. Анастасия Герасимова стала призером этих соревнований в двух дисциплинах. В беге на 800м. она заняла 2 место с результатом 2.07.68 сек. (2.07.48 сек. в забеге). Бронзовым призером Анастасия стала на 1500м. - 4.24,03сек. На дистанции 60 м. принимали участие  спортсмены: Катренко Виталий пробежал за 6.92 сек.; Грищенко Алексей - 7.11сек. (7.06 сек. в забеге); Черноситов Алексей - 7.19 сек.; Войщева Анастасия - 7.89 сек. Герасимова Александра пробежала 60 м. с/б за 9.01 сек.

Просмотров: 200 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 19.02.2020