Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » 2016 » Март » 29

24 - 27 марта 2016 г.в городе Сочи прошло открытое первенство города Сочи по легкой атлетике "Весенние каникулы". На этих соревнованиях приняли участие 20 юных воспитанников нашей школы. Лучшие результаты показали :Салихова Ляйсен заняла I место в беге на 100 метров с результатом 12.95 сек.; Прохоцкая Настя завоевала серебряную медаль в беге на 200 м. и бронзовую в беге на 100 м.; серебряную медаль завоевала в беге на 100 м. в своей возрастной группе Грачева Дарья, показав результат 12.81 сек.; Кузнецов Вадим пробежал 100 метров за 11.37 сек. и занял 2 место; Петров Андрей стал третьим в прыжках в длину с разбега с результатом 5м.35см.; Иван Демин стал лучшим в своей возрастной категории в беге на 200 м. и третьим в беге на 100 метров.