Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 06

3-7 июля в городе Чебоксары проходил Чемпионат и Первенство ПФО, где успешно выступили учащиеся нашей школы. Победителями этих соревнований стали Жадаева Алёна (тренер Бочкарева М.В., Бабушкина О.И.) в беге на 800 метров и Колбасова Анастасия (тренер Корюкова Н.А., Хозяшева С.А.) в тройном прыжке с разбега. Призёрами этих соревнований стали Пехтелева Лиза (тренер Журавлева О.И.), заняв 3 место в беге на 800 метров, в этой же дисциплине серебряным и бронзовым призерами стали  Сатанов Александр (тренер Бочкарева М.В.) и  Шапёнков Александр (тренер Бочкарева М.В.); Огаренков Михаил стал серебряным  призером в беге на 200 метров.

Поздравляем ребят и их тренеров!

Просмотров: 359 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 06.07.2015

3-7 июля 2015 года проходил 2 этап Спартакиады учащихся. Две воспитанницы нашей школы Герасимова Анастасия ( тренер Сачева Т.В.) и Стародымова Анна (тренер Бочкарева М.В.; Конченко А.В), став победителями этих соревнований в беге на 800 и 100 м, попали на финал Спартакиады, который будет проходить в городе Саранске 5-8 августа.

Поздравляем девочек и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 324 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 06.07.2015