Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Приветствую Вас Гость | RSS
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » 2020 » Январь » 16 » Выступление на Чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 л
11:17

10-12 января 2020г  в городе Новочебоксарске прошел Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении. Нашу школу представляли 9 человек.Лучше остальных выступили: Стародымова Анна в беге на 60м она оказалась сильнейшей с результатом 7.64сек.; Войщева Анастасия на этой дистанции стала серебряным призером (7.80 сек.). В этой дисциплине у юниоров лучший результат показал Катренко Виталий - 6.91 сек. Торопыгин Артем показал 4 результат в беге на 200м.- 22.61 сек.(22.37сек.). Тихненко Никита пробежал 800м.за 1.58.66 сек.(8 место). Кривушина Анастасия пробежала 200 м. за 27.04 сек., 400 м. - 1.00.61 сек.; Сквозняков Константин 800 м. пробежал за 2.01.48 сек.

Просмотров: 211 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.