Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Статистика
Главная » 2023 » Июнь » 5 » Выступление на Чемпионате и Первенствах ПФО
13:07
Выступление на Чемпионате и Первенствах ПФО

02-04 июня 2023 года в городе Чебоксары на стадионе "Олимпийский" прошел Чемпионат и Первенства Приволжского федерального округа (юниоры и юниорки (до 23 лет), юниоры и юниорки (до 20 лет), юноши и девушки (до 18 лет), юноши и девушки (до 16 лет)) по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие спортсмены нашей школы. Призовые места заняли: Калашников Дмитрий среди юношей и девушек до 18 лет в составе эстафеты 4х100м. занял 1 место; Шепилов Владимир среди юниоров и юниорок до 20 лет показал лучший результат в беге на 110м. с барьерами - 14.54 сек.; Малашенко Давид среди юниоров и юниорок до 23 лет показал лучшее время в беге на 100м.(10.78сек.) и стал серебряным призером в беге на 110 м. с барьерами, показав 15.0 сек.; Панкратов Роман в этой возрастной группе в беге на 400 м. завоевал бронзовую медаль, показав результат - 48.03сек.Также команда юниоров стала первой в эстафете 4х100м. в составе: Лощинин Максим, Панкратов Роман, Мочалкин Андрей, Малашенко Давид, показав 42.78 сек. Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Просмотров: 102 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.