Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » Архив материалов

7-9 июля 2017 года в г. Пензе прошли Всероссийские соревнования "Первенство России  по легкой атлетике среди учащихся девушек и юношей 2002-2003 гг.р." Сильнейшие спортсмены нашей школы этого возраста принимали участие в этих состязаниях. Лучше всех выступили юноши в эстафетном беге 4х100 метров, заняв 1 место. Состав команды: Милехин Александр, Литвинов Данила, Петров Андрей,Маслиев Артем. Девушки в этом виде показали второй результат. Состав команды: Кукушкина Настя, Вдовенко Даша, Прохоцкая Настя и Грачева Даша. Грачева Даша показала 6 результат в беге на 100 метров (12.32 сек). Петров Андрей стал пятым в прыжках в длину с разбега, прыгнув 6 м.05см.

Поздравляем ребят и их тренеров! ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 12.07.2017

30.06 - 04.07 в г. Калуге прошло Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Четверо воспитанников нашей школы приняли участие в этих соревнованиях. Лучше всех выступила Герасимова Анастасия став в беге на 800 метров бронзовым призером (тренер Сачева Т.В.), Стародымова Анна показала пятый результат в беге на 100 метров (тренер Бочкарева М.В.)

Поздравляем с удачным выступлением девочек и их тренеров!

Просмотров: 313 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 05.07.2017

26-27 июня на стадионе "Локомотив"прошел Чемпионат Саратовской области по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены Саратова и Саратовской области, где проходил отбор перспективных спортсменов в сборную команду Саратовской области для участия в Первенстве и Чемпионате России. Соревнования проходили на высоком эмоциональном уровне.

Таблица призовых мест .

Просмотров: 430 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 28.06.2017

Коллектив спортшколы поздравляет старшего тренера-преподавателя нашей школы Ионову Наталию Евграфовну с юбилеем!

Желаем Вам в работе вдохновения

В кругу семьи - тепла и доброты.

... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 28.06.2017

19-23 июня 2017 года в городе Саранске прошло Первенство России (молодежь, мужчины и женщины до 23 лет) по легкой атлетике, где воспитанники нашей школы традиционно принимали участие в этих соревнованиях. Лучше всех выступили представители прыжковых видов нашей сборной: Юнякин Максим стал серебряным призером этих соревнований в новом для себя виде - тройном прыжке с разбега, показав высокий результат (МС) 16м.11см.; Колбасова Анастасия стала также второй в этом виде программы, показав результат 13м.21см.

Поздравляем ребят и их тренеров Ионову Наталию Евграфовну и Корюкову Наталию Александровну!

Просмотров: 394 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 26.06.2017

В понедельник, 12 июня воспитанники нашей Школы приняли активное участие в организационных мероприятиях на Театральной площади.

Просмотров: 322 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 14.06.2017

6 июня на стадионе "Динамо" прошло Первенство Саратовской области по легкой атлетике среди учащихся 2004-2005 гг соревнования среди спортсменов 2004-2005 гг.р. В соревнованиях принимали участие воспитанники г.Саратова  и городов Саратовской области. В трудной борьбе ребята завоевывали свои медали. Таблица троек лучших.

Просмотров: 423 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 08.06.2017

01-03 июня 2017 года в г. Казани прошло Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Сборная команда нашей школы завоевала 6 медалей разного достоинства: Жадаева Алена стала победительницей в беге на 800 м., показав результат - 2.08.17 сек.(тренер Бочкарева М.В.); серебряными призерами стали Шапенков Александр в беге на 800 м., показав 1.50.31сек.(тренер Бочкарева М.В.) и Леонтьева Наталья в беге на 100 м., показав результат 12.17сек.(тренер Беликов Ю.Б.);бронзовые медали завоевали: Пехтелева Лиза в беге на 800 м., показав 2.10.91 сек.(тренер Журавлева О.И.), Лукашин Алексей в беге на 100 м. показав 11.02 сек. (тренер Беликов Ю.Б.) и Ляпунова Анастасия в прыжках в длину с рез ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 05.06.2017

1 июня прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей, в которых воспитанники МКУДО "СДЮСШОР №6" приняли активное участие.

Просмотров: 394 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 01.06.2017