Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Приветствую Вас Гость | RSS
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » 2018 » Январь » 31 » Выступление на "Кубке Сталинграда" в г. Волгограде
14:38
Выступление на "Кубке Сталинграда" в г. Волгограде

27 января 2018 г. в г. Волгограде в манеже Волгоградской академии физкультуры и спорта прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике, с этого года носящие название "Кубок Сталинграда". На этих соревнованиях принимали участие воспитанники нашей школы. Лучше остальных выступили:  Шапенков Александр занял второе место в беге на 400 метров, показав результат - 50.13 сек., третьей на дистанции 60 метров стала Стародымова Анна, показав результат 7.66 сек.Результаты остальных: Герасимова Анастасия в беге на  400 м. - 57.63 сек. ( 7 место); Пехтелева Елизавета на этой дистанции заняла 9 место (58.85 сек.); Жадаева Алена стала десятой , показав 59.23 сек.

Просмотров: 319 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.