Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Статистика
Главная » Архив материалов

Просмотров: 117 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 08.12.2021

Просмотров: 122 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 18.11.2021

12-14 ноября 2021 года в городе Казани прошел Традиционный Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти ЗТР Ю.М. Красильникова среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18, U16

Воспитанники нашей школы стали победителями и призерами в своих возрастных категориях:Панкратов Роман стал победителем на дистанции 400м. (49.76 с) и занял 2 место (22.73с.) на дистанции 200м (тр.Прокофьева Е.П.), Грачева Дарья заняла 1 место в беге на 60м - 7.94 с.(тр.Бирюкова Л.А.), Лощинин Максим занял 2 место в беге на 60м - 7.01 с. (тр.Бирюкова Л.А.), Ковыдина Амалия — 2 место в прыжках в длину (5м.59см.) тр.Хозяшева С.А., Половинкин ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 15.11.2021

Просмотров: 129 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 12.11.2021

На территории Саратовской области проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 21.10.2021

10 октября 2021 года на легкоатлетическом стадионе ФГБОУ ВО "ВГАФК" города Волгограда прошли региональные соревнования Волгоградской области по легкой атлетике "Турнир на призы Олимпийской чемпионки Т.Лебедевой" (юноши и девушки до 16 лет). Нашу школу представляли спортсмены тренера Гущиной Ирины Юрьевны. Победителем этих соревнований в тройном прыжке стал  Фролов Александр, показав 11м. 80см., серебряным призером стал Романтеев Никита в беге на 60 метров, показав 7.97 сек.

Просмотров: 187 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 11.10.2021

Воспитанник нашей школы Шепилов Владимир занесен на Доску почета "Аллея спортивных рекордов" города Саратова за высокие достижения в сфере физической культуре и спорта в 2021 г.

Просмотров: 149 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 16.09.2021

Просмотров: 126 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 30.08.2021

11-12 августа 2021 года в городе Москва, Рязановское пос, п.Ерино прошли Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона ю. Борзаковского среди юношей и девушек до 18 лет. В этих соревнованиях принимал участие и завоевал бронзовую медаль в беге на 110 метров с/б спортсмен нашей школы Владимир Шепилов. Владимир пробежал эту дистанцию с личным рекордом - 14.73 сек.

Поздравляем Владимира и его тренера Бочкареву Марину Васильевну.

Просмотров: 226 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 13.08.2021

23-25 июля 2021г. в городе Краснодаре прошли соревнования "Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет" На этих соревнованиях принимали участие спортсмены нашей школы: Ковыдина Амалия в беге на 100м. показала 12.55сек. (12.60 в заб.); Галкина Алина в этой дисциплине показала 12.89 сек.; Шепилов Владимир   110м. с/б пробежал за 15.17сек.(14.97 в заб.); Тюмин Владимир в составе эстафеты 4х100м.показал 9 результат - 44.84 сек., в беге на 100м. - 11.93сек.; Гончаров Никита в прыжках в длину с разбега показал результат - 6м.35см.; Сибикеева Анна пробежала 200 м. за 27.80сек., 400 м. - 1.02.90сек.

Просмотров: 155 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 04.08.2021