Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » 2018 » Сентябрь » 17

15-16 сентября 2018 года в г. Волгограде прошли легкоатлетические соревнования "Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой". На этих соревнованиях успешно выступили представители прыжковой школы стадиона "Волга" Дружинина Дарья стала бронзовым призером этих соревнований в тройном прыжке с разбега, прыгнув 10 м. 85 см.Исаев Иван в этом виде так же занял третье место с результатом 13 м. 15см. Панкратов Роман  в беге на 400 м.занял 4 место, показав 54,53 сек.Денисов Вадим в беге на 100 м. так же стал четвертым  с результатом 11,85 сек. Результаты остальных: Гришанин Егор 12.35 сек. (бег на 100 м.); Переверзев Сергей 5м 86см. (прыжки в длину с разбега); Никифорова Дарья 9 м. 29 см.( тройной прыжок с разбега); Тюмин Владимир 12.33 сек. ( бег на 100 м.); Мхитарян Люсия 13,85 сек. (бег на 100 м.).