Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » 2017 » Ноябрь » 07

01 - 04 ноября 2017 года в городе Сочи прошло открытое первенство города по легкой атлетике, посвященного памяти Р. Е. Левицкого. Воспитанники нашей школы традиционно приняли участие в этих соревнованиях, показав ряд высоких результатов: Тихненко Никита занял два первых места на дистанциях 1000м.(2.40.6сек.) и 600м.(1.26.6сек.); Милёхин Александр в беге на 600м.(1.27.7сек.) в своей возрастной группе занял 1 место и 2 место в беге на 300 метров (38.0сек); Шкелёва Полина стала серебряным призером в беге на 60 м. (8.3 сек.) и бронзовым в прыжках в длину с разбега с результатом 4м 24см; Батракова Марина заняла два третьих места в беге на 60 м. (8.3сек.) и прыжке в длину с разбега (4м.69см.); Дружинина Дарья заняла 2 место в прыжках в длину с разбега (4м.71см.); Храмова ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 07.11.2017