Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » 2017 » Июнь » 05

01-03 июня 2017 года в г. Казани прошло Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Сборная команда нашей школы завоевала 6 медалей разного достоинства: Жадаева Алена стала победительницей в беге на 800 м., показав результат - 2.08.17 сек.(тренер Бочкарева М.В.); серебряными призерами стали Шапенков Александр в беге на 800 м., показав 1.50.31сек.(тренер Бочкарева М.В.) и Леонтьева Наталья в беге на 100 м., показав результат 12.17сек.(тренер Беликов Ю.Б.);бронзовые медали завоевали: Пехтелева Лиза в беге на 800 м., показав 2.10.91 сек.(тренер Журавлева О.И.), Лукашин Алексей в беге на 100 м. показав 11.02 сек. (тренер Беликов Ю.Б.) и Ляпунова Анастасия в прыжках в длину с рез ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 05.06.2017