Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » 2017 » Февраль » 06

В прошедшее воскресенье, 5 февраля 2017 года прошли традиционные городские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного тренера России Ионова Ю.Г. В соревнованиях принимали участие ведущие спортсмены городов Саратова и Энгельса. Результаты соревнований.

Просмотров: 452 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 06.02.2017

02-05 февраля 2017 года в городе Новочебоксарске прошло Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Успешно выступила на этих соревнованиях Анна Стародымова, завоевав серебряную медаль в беге на 60 метров (7.56 сек) и 6 место в беге на 200 метров (24.93 сек). Герасимова Настя  в беге на 800 метров с результатом 2.11.50 сек.заняла  7 место, а на дистанции 1500 метров стала пятой с результатом 4.36.65 сек. Леонтьева Наталья в беге на 60 метров заняла 18 место, показав результат 7.78 сек. и не попав в финал из-за травмы.

Просмотров: 375 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 06.02.2017