Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Министерство
Меню сайта
Статистика
Главная » 2016 » Декабрь » 14

11 декабря 2016 года в манеже "Спартак" г. Ульяновска прошел Открытый турнир по легкой атлетике на призы олимпийского чемпиона В.Крылова. На этом турнире приняли участие и воспитанники нашей школы.  Дружная команда нашей школы в составе: Земенкин В., Шапошников С., Торопыгин А., Симашев К. стала победительницей в эстафетном беге 4Х200 м, установив при этом  новый рекорд этих соревнований. Серебряным призером в многоборье (60 м. + 200 м.) стал Торопыгин Артем, показав результаты 7.16 сек и 22.59 сек соответственно. 3 место в этой дисциплине занял Зименкин Вячеслав, показав результаты: 7.17 сек и 22.86 сек. Достойно выступила Туркевич Алина показав в многоборье ( 60+200 м) 4 результат.  7 место заняли Семашев Кири ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: ludmila_nikitina96 | Дата: 14.12.2016