Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 21.11.2018, 04:48
Муниципальное казённое учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Список педагогических работников МКОУ ДОД "СДЮСШОР №6"

 

 

Должность 
старший тренер-преподаватель

Стаж Звания Образование  Категория
Бирюкова Людмила Александровна 48 "Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ"
"Отличник физической культуры и спорта"
"Отличник народного образования"
высшее высшая
Бойко Олег Владимирович 31 "Отличник физической культуры и спорта"
"Мастер спорта СССР"
высшее высшая
Грекова Галина Алексеевна 38 "Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ"
"Отличник физической культуры и спорта"
высшее высшая
Ионова Наталья Евграфовна 42 "Отличник физической культуры и спорта"
"Мастер спорта СССР"
высшее высшая
Прокофьева Елена Петровна 35 "Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ"
"Отличник физической культуры и спорта"
высшее высшая
 

Должность 
тренер-преподаватель

Стаж Звания Образование  Категория
Беликов Юрий Борисович 33 "Отличник физической культуры и спорта" высшее высшая
Беликова Н.И. Беликова Нина Ивановна 30 "Мастер спорта СССР Международного класса" высшее высшая
Бочкарева Марина Васильевна 28 "Отличник физической культуры и спорта" высшее высшая
Греков Владимир Валентинович 37 "Отличник физической культуры и спорта" высшее высшая
Гущина Ирина Юрьевна 19   высшее первая
Журавлев Вячеслав Иванович 19 "Мастер спорта России" высшее первая

Журавлева Ольга Ивановна

 

34 "Отличник физической культуры и спорта"
"Мастер спорта СССР"
высшее первая
Корюкова Наталья Александровна 28   высшее высшая
Ломтев Евгений Александрович 34 "Отличник физической культуры и спорта"
"Мастер спорта СССР Международного класса"
высшее первая
Буркацкая Ангелина Анатольевна 16   высшее первая
Тихненко Светлана Геннадьевна 17   высшее первая
Хозяшева Светлана Анатольевна 38 "Заслуженный тренер РСФСР"
"Отличник физической культуры и спорта"
"Мастер спорта СССР"
высшее высшая
Червякова Людмила Михайловна 31 "Мастер спорта СССР" высшее первая
Журавлева Екатерина Васильевна 11 "Мастер спорта России" высшее первая
Дергунова Анна Валериевна 3   высшее без категории
Захарова Елена Сергеевна 2   высшее без категории

 

 

 

 

 

 

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018